Яндекс.Метрика
 

Плавали, знаем!

Обучение вашего ребенка плаванию и поощрение регулярных занятий может иметь значительные преимущества, как для его здоровья, так и безопасности. Зимой, когда иммунитет ослаблен, так полезно заниматься спортом!
Физическое здоровье

Грудничковое плавание для детей в Краснодаре является отличной тренировкой для сердечно-сосудистой системы. Способствует укреплению сердца и легких, повышает прочность и эластичность позвоночника. Физические нагрузки в воде увеличивают выносливость, чувство равновесия и осанку. Кроме того, плавание является одним из лучших способов предотвращения детского ожирения, которое, в свою очередь, связано с ювенильным диабетом. Профилактика подобных заболеваний значительно уменьшает риск получения травм и дальнейших проблем со здоровьем. В отличие от других видов спорта, плавание создаёт наименьшую нагрузку на суставы и соединительную ткань, чем другие формы физических упражнений.
Плавание также улучшает его психическое и эмоциональное здоровье. Малыш плохо кушает, беспокойно спит и стал раздражительным? Скорее спешите в бассейн, где наши инструкторы подберут лучшую водную терапию. Теплая водичка успокаивает нервы и расслабляет. Родители отмечают позитивные изменения у детей уже после несколько занятий. Хорошее настроение вашему малышу обеспечено. Ведь плескаться в воде так весело!

Безопасность воды

Одним из наиболее полезных составляющих плавания является то, что оно учит вашу маленькую золотую рыбку, как оставаться в безопасности внутри и около воды. Это одна из главных причин, чтобы не позволить вашему ребенку бросить уроки плавания. Ваш кроха будет подготовлен к любым ситуациям в воде. В детском оздоровительном центре Пузыри, обучение безопасности в воде является одним из наших приоритетов. Мы очень гордимся тем, что родители доверяют нам самое ценное – своих детей.
По словам специалистов, утопление является второй ведущей причиной смерти людей в возрасте от 5 до 24 лет. Занятия плаванием в раннем возрасте помогут вашему ребенку приобрести бесценный опыт. Этот опыт значительно снижает риск возникновения чрезвычайной ситуации, если ваш ребенок случайно попадает в неохраняемый бассейн или будет втянут в глубокую воду на пляже.
Уверенность и мотивация

Грудничковое плавание является отличным способом научить детей чувству мотивации. Как стремиться к большему и добиваться своего. Мы от всей души верим во все хорошие вещи, которые приходят в вашу жизнь после того, как малыш начинает занятия грудничковым плаванием.

Посещение оздоровительного комплекса для детей «Пузыри» возможно, при наличии стандартного набора, ознакомиться с ним можно здесь.

Наши преподаватели всегда рады новым ученикам!

Проверьте свой календарь и запишите малютку на грудничковое плавание в Центре «Пузыри» уже сегодня.